What Does Адвокат Mean?

Присяжным поверенным, принявшим эту должность, сохранились чины, полученные на прежней службе, и придворные звания. Претендующие на звание присяжного поверенного подавали заявление в совет присяжных поверенных с приложением необходимых документов. Совет рассматривал эту просьбу, затем принимал постановление о принятии кандидата или об отказе.

Добавить пример словоупотребления для значения с помощью пример

Добавить пример словоупотребления для значения с помощью пример

Це ж стосується і військовослужбовців, рапорти яких не реєструють у канцелярії військової частини і повністю ігнорують, під прикриттям метушні бойових дій...

У зв'язку із сімейними обставинами з'явилася необхідність звільнення.

Территориальный орган юстиции, располагающий сведениями об обстоятельствах, являющихся основаниями для прекращения статуса адвоката, направляет представление о прекращении статуса адвоката в адвокатскую палату. В случае, если совет адвокатской Фонд Марата Сафиулина палаты в месячный срок со дня поступления соответствующего представления не принял решение о прекращении статуса адвоката в отношении данного адвоката, территориальный орган юстиции в праве обратиться в суд с заявлением о прекращении статуса адвоката.

Правильний вибір Військового Адвоката - запорука успіху

Военный адвокат в Запорожье помог обжаловать ВЛК Военный адвокат в Запорожье помог обжаловать высновок ВЛК, и через судебно медицинскую экспертизу доказал мою непридатность к военной службе.

Добавить описание морфемного состава с помощью морфо

Добавить пример словоупотребления для значения с помощью пример

Військовий адвокат Кам'янське АДВОКАТ У ВІЙСЬКОВИХ СПРАВАХ У КАМ'ЯНСЬКОМУ ТА ДНІПРОПЕТРОВСЬКІЙ ОБЛАСТІ

Это агенство отправляет людей якобы в Австрию на работу, а по факты нас просто отправили в центр для беженцев где мы проседели полтора месяца и в результате вынуждены были уехать, так как никакой обещаной работы нам так и.

Військовозобов'язаного, у якого серйозні проблеми з ногами, військкомат призвав і відправив у навчальну частину. Командир підрозділу відправив його назад до військкомату.

Создать учётную запись Войти Персональные инструменты Создать учётную запись

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *